Версия для слабовидящих Работа с обращениями граждан

Работа с обращениями граждан

Телефоны  администрации Костромского сельского поселенияМостовского района:

8(86192)69339,  8(918)4222084

почтовый адрес: 352596 Краснодарский край, Мостовский район,

ст. Костромская, ул. Ленина, 25

Информация о рассмотрении обращений от жителей Костромского сельского поселения в январе 2018 года.

Информация о рассмотрении обращений от жителей Костромского сельского поселения в феврале 2018 года.

Информация о рассмотрении обращений от жителей Костромского сельского поселения в марте 2018 года.

Информация о рассмотрении обращений от жителей Костромского сельского поселения в апреле 2018 года.

Информация о рассмотрении обращений от жителей Костромского сельского поселения в мае 2018 года.

Информация о рассмотрении обращений от жителей Костромского сельского поселения в июне 2018 года.

Информация о рассмотрении обращений от жителей Костромского сельского поселения в июле 2018 года.

Информация о рассмотрении обращений от жителей Костромского сельского поселения в августе 2018 года.

Информация о рассмотрении обращений от жителей Костромского сельского поселения в сентябре 2018 года.