Версия для слабовидящих Административные регламенты

Административные регламенты

Постановление от 30.08.2017 года № 53 Об утверждении Административного регламента  по предоставлению администрацией муниципального образования Костромское сельское поселение Мостовского района муниципальной услуги «Выдача градостроительных планов земельных участков».

Постановление от 30.08.2017 года № 54 Об утверждении Административного регламента по предоставлению администрацией муниципального образования Костромское сельское поселение Мостовского района муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства».

Постановление от 30.08.2017 года № 55 Об утверждении Административного регламента по предоставлению администрацией муниципального образования Костромское сельское поселение Мостовского района муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию построенных, реконструированных  объектов капитального строительства».